Доплату начальники зажали, так что отдыхаю

Доплату начальники зажали, так что я завтра отдыхаю схожу в киношку на пиратов, на какую нить выставку и выкуплю заброненные билеты в театр. Так устала и сержусь на начальство за безразмерный объем работы, что отправила сегодня резюме в ещё одну контору и жду положительного результата и зарплаты безразмерной. Пусть тут без меня загнутся (хе-хе), пусть мучаются хех.

Ещё я буду завтра шить уже недели 2 не садилась, соскучилась ой, ещё накупила всякой ерунды для скрапа, буду делать себе какой нить альбомчик, просто так, для души, моей израненой души-и-и, ла-ла-лааааа… хе-хе…

На этой неделе продала пару цветочков, я как-то выкладывала здесь фотки заколок с цветами из шифона, я все как-то дарила всем это свое творение, а тут подруга пришла и попросила чего нить ей продать этакое. И ещё для знакомой попросила сделать, это типо я заказ получила, ага!! А ещё сегодня продала самодельно сооруженный вчера подарочный конверт для денег, сотрудница на работе заказала, не за дорого правда продала, но все равно была довольна. После работы поеду в сад набрала полный рюкзак витражных красок, кое что для декупажа буду развлекаться посмотрим, что получится.

Интересно как, когда и почему мы вдруг хотим все изменить и где тот волшебный пендаль, который будет стартом. Ну, то что я недовольна тем как все есть достаточно давно можно видеть по блогу. Как и то, что я совершенно не знаю и не умею с этим справится. В этом году все происходит само собой, я едва успеваю переварить, подняться и отряхнуться, если я вдруг упала. В смысле я не жалуюсь, как-то просто не привычно, и я не всегда успеваю насладится “хорошими событиями”. И кто сказал, что возвращаться плохая примета лично мне всегда везло.

Жуть как умоталась ниче не успеваю, хожу от дома к дому, дарю подарки и принимаю. Тут ещё папа неожиданно заболел, больница у черта на рогах и пилить туда по безумным сугробам долго-долго… Вещи в поездку ещё даже не начала собирать, на улице снег безумный, а значит, что с чемоданом я нигде не проеду, сумку надо купить. Как бы выкрасть время на сумку. Ещё краска с волос сползает тихо мирно, млин, к НГ то хочется красоту. Пора превращаться в электровеник.

С утра читала про Прагу, достопремичательности, цены, о еде и в общем об отдыхе в Чехии, хочется мне туда на НГ, сейчас читаю о том, где учат дизайнеров за рубежом. На днях изучала Италию, программа на весну с друзьями хотим организовать на три города отдых. Мои мечты становятся дерзкими и перестают за мной успевать. А с другой стороны, почему бы и не помечтать…

Комментарии запрещены.

Поиск