Ударно прогулялись с Петровичем в поисках подарка

Ударно прогулялись с Петровичем в поисках подарка! Сперва двинули на Горбушку, где после 20 минут тупого поиска нужной точки, купили-таки зажигающего Петровича. После чего еще с полчаса бестолково шатались по рядам в попытках найти лицензионку ПКМ на 2х дисках. Попутно энное количество раз наткнулись на календарь со светом очей наших и кучу пиратских дисков и кассет с Поисками Небыляндии. Март еще так далеко, а искушение столь велико. Тем более что в GQ Небыляндию нарекли “драмой для эстетов”! Эстеты скоро усвунятся в доску, если им не будет драмы!!!

GQ вообще уникальный журнал! Тооооолстый, тяжеееееелый, бестолкооооовый, однако фотки из сессии для Vanity Fair разместил потрясающие. Потом двинули на Арбат, чтобы сдать мой многострадальный фотоаппарат в ремонт. Это было что-то с чем-то… С горем пополам, но они его все-таки забрали… Хорошо бы вернуть его назад к Новому году.

В “Красном кубе” Петрович не удержался и отхватил себе в подарок курячье семейство из 2х голов=) Одна голова с боевым хохолком, другая просто милая и пушистая. Там же на Арбате видели ангела! Самого настоящего! Милого и очаровательного. Резюме: первый день зимы был снежным, морозным и весьма приятным.

Комментарии запрещены.

Поиск