Приятно поговорить с адекватными людьми

Приятно поговорить с адекватными людьми! Особенно поразительно, когда такие люди еще и в возрасте, им – особый респект за то, что дружат с компьютерами. ну и в принципе неламеры теперь уже воспринимаются как чудо, мда.
больше всего бесит, когда ламер еще и начинает злиться, это верх уеманства.

Было наднях: не работает у чувака кнопочка mailto, криво у него там, видимо, на компе что-то установлено. Спрашивается: что ему мешает пообщаться об этом с ихними там айтишниками? Ну, говорю ему, раз такие дела, давайте вы просто пошлете мыло на такой-то адрес. “Как так пошлю мыло?? Что вы мне такое говорите? Я этого совсем не знаю! Не знаю, как делать это что-то что вы мне говорите!”. Я прям аж растерялась: ну что ему сказать? На грани вежливости пришлось у него спрашивать, а шлете ли вы, уважаемый, мыльца? Ну вот так и тут, долго не мог понять, мда.

Сегодня день какого-то тотального пизтеца. Все запросы – невнятные, и их немало. Один – это вообще феерия: сначала она пишет, что она хочет, чтоб ей шли все оповещения; потом она пишет, что ей вообще-то уже все оповещения и так идут; а потом – что на самом деле ей бы хотелось, чтоб оповещения шли не ей. и все это – в одном абзаце. Больше всего меня бесит, когда неадекват исходит от коллег, которые по идее знают, как у нас все работает и называется, ведь они тут по-больше моего работают.

Иногда так сижу и думаю: может это я тупой не врубаюсь? но вроде нет, вроде все четко. Самый писец, это есть тут одна телуха, которой постоянно что-то от нас надо, и она порой пишет одно, ты это делаешь, а следующим мейлом она возмущается, что все не то, что на самом деле ей хотелось совсем другое. прокрути, блять, вниз и увидишь свою же писанину!

Комментарии запрещены.

Поиск