Что стало со многими из людей

Смотришь, что стало со многими из людей, так или иначе взаимодействуя с которыми, ты существовал долгое время. Меньшая часть скатилась совсем уж в быдло, в тупое, пьющее и иногда клубящееся быдло с вот такими статусами. Большая внезапно стала такой нее*аться высокодуховной. И только зная настоящие истории, зная почти каждого человека в их окружении и кое-что случайно узнавая от общих знакомых понимаешь, что они тоже – полная ху*та. Которая в такой шикарной конфетной обертке под таким хитровы*банным названием, что даже зная все-все невольно первые секунд 10 любуешься и думаешь “вау”. Потом вспоминаешь, и становится горько.

Один сидит на тяжелых наркотиках, а выглядит как картинка из Роллинг Стоун. Разговаривает на умные темы умными словами, а на самом деле это просто чужие мысли и актерская игра, все. Его люди годами не могут раскусить: сила притворства.

Другой выглядит как будда, такой, знаете ли, очень креативный будда, будда которого хотят все девчонки, а он их нет, у него есть Единственная. Такая же ебн*тая (вообще она мне нравится, если бы не пара “но”). Очень Творческие Личности. На самом деле – оба постоянно укуренные, нагло завалились жить к его родителям-ученым, мягким людям, которые зарабатывают далеко не миллионы. Одеваются на их деньги (оба), жрут на их деньги, дуют на их деньги. Ездят по фестивалям типа тех же Холмов на их деньги. Причем родители не в восторге, они просто хорошие люди. И, видимо, несколько безвольные. а между прочим эти парень с девушкой еще те лошадки, на них пахать и пахать можно. В отличие от родителей, довольно слабых здоровьем.

Комментарии запрещены.

Поиск