Некоторые люди неуверенны в себе

О, а еще вчера был забавненький эпизод: перед тем как поехать в лозанну я зашла пожрать в макдональдс, биг мак, чикен мак наггетс и кола. И вот я уже поела, отнесла подносик, и вернулась на место просто чтоб допить колу; а там такие диваньчики, на них очень приятно в полоборота сидеть, как я собсно и села, закинув одно колено. А рядом, за соседним столиком, сидел какой-то офисный работничек, очень по повадкам на империума кстати смахивающий, и даже внешне немного, жрал.

И удивительно, спустя пять минут я заметила, что он очень некомфортно себя ощущает от моего присутствия, и поглядывает на меня все время не поворачивая головы, и лыбится, прямо как империум. и когда доел, то еще какое-то время покачался над столиком, но так и не решился повернуть голову в мою сторону. Меня эта мелкая история очень позабавила – насколько некоторые люди неуверенны в себе и смущаются, что даже не в состоянии реализовать простейшие из своих желаний, а ведь ему явно очень хотелось со мной заговорить.

Приеду домой – буду пить кофе и сок и колу – литрами, ред булл завтра. Жрать не хочу, пить хочу, спать не хочу, но и думать не хочу. Каждый звук, каждое прикосновение ощущаю троекратно, хочу поплавать в озере, но оно небось холодное, да и поплавать я хочу голышом. Хочу поваляться на солнышке, но и не хочу, тк воздух слишком горячий. Надо переосмыслить свой гардероб, вот что, точно займусь.

Комментарии запрещены.

Поиск