О пользе ключа в руках вне офиса

Я тут вчера в офисе сотворила чего, узнала о пользе ключа в руках вне офиса. Вышла в туалет перед дорогой домой, еще порадовалась, что ухожу раньше обычного – все успела сделать. А нифига – видимо мне на роду написано из офиса раньше 8 вечера не показываться В общем, выйти я вышла, захлопнула за собой дверь… а ключ оставила в офисе.

Попыталась замок открыть ногтем – фига два, взломщик из меня никакой, пошла к соседям проситься. Вышло 2 парня, стали линейками-ножницами пытаться замок отжать в другую сторону – не получилось.

Я, вздохнув, пошла вниз на вахту звонить начальству, предвкушая длинную лекцию назавтра о пользе ключа в руках вне офиса. Начальник не взял трубку. Может случайно, а может специально – его если задалбывают звонками, то перестает брать трубку с неизвестных номеров. Я честно 3 раза позвонила – длинные гудки только в трубке послушала.

От отчаяния позвонила Сашке – в 7-8 вечера это редкая случайность поймать его на Северном, обычно он на Западном в это время тусит – много заказов именно по району. И, о чудо! Сашка был на Северном у своего друга в гостях, а это в 10 минутах хода от офиса. Они с другом приехали через несколько минут – прям как настоящие Чип и Дейл По-пацански, монтировкой отжали аккуратно замок, и вуаля! открыли дверь офиса

Так что объявляю войну склерозу и пустым рукам вне офиса!

Комментарии запрещены.

Поиск