Несколько дней как назрело это наблюдение

Собственно уже несколько дней как назрело это наблюдение: у меня нет чувства, что я куда-то уехала, из своей страны в чужую итп. Для меня моя страна – это где я есть, точнее, для меня нет понятия “моя страна”, равно как и “мой город”, “мой дом”. Я там, где находится мое тело, и это – мое пространство в данный конкретный момент.

Ну и в принципе я себя не пытаюсь ни к каким группам причислить, заклассифицировать себя и радоваться этому. Пусть чиновники классифицируют, как им нравится. От того, какой ярлык на меня навесит новый знакомый, или же вообще человек мне неизвестный – я не изменюсь, и грустно мне не будет, если вдруг это не будет чему-то соответствовать – тк я не пытаюсь какому-либо ярлыку соответствовать.

Так, вчера смотрели фильм Ghost Dog, так вот, не встреть я Петровича, я б наверное со временем стала таким же одиночкой, как показаные в фильме некоторые персонажи. а так мы, скажем так, одни вместе, это чудно. Засим я – в прачечную, надо вытереть сопли и не страдать хуйней. особенно по пятницам, бляхамуха.

Комментарии запрещены.

Поиск