Я бы хотела быть невозмутимой

Мне нравится фильм “Джордж из джунглей”. И Брендан Фрейзер мне нравится, и его тело, и его прическа.. А особенно то, в каком стиле снят фильм. Фразы “А вот и наш король джунглей. Он умен. Он силен. Он упал.” или “Урсула проснулась в доме на дереве с идеальной прической!” меня воодушевляют. Я всегда его смотрела, не отрываясь, подпевая и вообще как дурочка. Но в связи с тем, что я чувствую себя вареной капустой, даже он и тело Брендана не помогли. Я практически не взглянула в их сторону. Я настолько вареная, что когда на практике случайно вырубила питание сразу двух компов, уничтожив свою трехчасовую работу и работу Лены, смогла только пожать плечами. Я бы хотела быть невозмутимой как она – Лена невозмутима с улыбкой, я невозмутима с кислой миной на лице.

Ночью мы вчетвером пили и разговаривали. Много о чем. То ли я всех покрыла своим полем “варености”, то ли это все смена погоды и все чувствуют себя немного тухлыми, но мы совсем не бесились, ни капли.. просто пили и разговаривали, потом спали, а потом опять разговаривали. Проснулась я вообще в полвосьмого. Днем еще спала, но недостаточно и очень сильно болела голова, спасибо таблеткам.

Родители уехали отдыхать на выходные, и тут же сюда “переехали” брат с женой и их друзьями праздновать чей-то день рождения. Они как всегда милы и звали меня к себе, но я просто не хочу портить всем настроение своей кислой рожей, потому что улыбаться радостно не получается. До завтра нужно потренироваться. Хочу забыться.

Для загранпаспорта последнее сделала сегодня, осталось только получить. После праздников пойду в ЦМО, подпишу договор на участие в work and travel и уеду летом. Никто пока со мной не едет, но я подумала и решила, что одна тоже справлюсь. Нет ничего сложного, стоит только захотеть. Мама из-за гигантской суммы, что мне это будет стоить, отказалась покупать фотоаппарат. На вопрос почему Костику достается все, а мне нельзя какой-то фотоаппарат, сказала что это потому что он старше. Тут встал логичный вопрос: а когда будет моя очередь на получение, потому что он всегда будет меня старше. Логичного ответа не последовало. Я закатила истерику с воплями, что без фотоаппарата никуда не поеду и так мне всю жизнь отсутствием фотографий даже важных моментов испортили. Мама только разозлилась. Папа ее успокоил. Я втихоря шепнула: “Пап, ну ты же купишь мне фотик?” Он мне улыбнулся, подмигнул и кивнул. Этим я довольна. Осталось узнать как скоро. Я ужасная скотина. А родители у меня хорошие, сказали мне вчера, что я себя стала намного лучше вести и тому подобное. Это странно. А еще наслушалась я, как Ира жалуется на свою маму, и подумала, что так они и вообще самые лучшие.

Комментарии запрещены.

Поиск