Ночной полёт вертолета

Сегодня ночью над нашими домами очень низко летал вертолёт, грохот был оглушительный. Мать сказала, что не меньше 10 раз пролетел. Я слышала только раз, потом закрыла окно и заткнула уши. Вечером шла домой, увидела объявление у двери подъезда: совершено убийство, то ли молодой женщины, то ли она сама убила (в объяве написано, что убийство в качестве самообороны, но мать сказала, что погибла девушка). Связан ли этот ночной полёт с убийством?

Дома начали смотреть Гостью из будущего. Боже, какой он затяяяянутый… Я видела его урывками, и он казался мне таким динамичным. Первая серия чисто созерцательная, почти ничего не происходит. Вот раньше фильмы снимали. Трудновато удерживать внимание при такой медлительности, тем более внимание детей.

Помните, была передача “Устами младенца”. Но если подумать, “Устами бабушки” окажется не менее любопытной. Вот что за мультик имела ввиду наша бабушка, описывая его таким способом:

- Оля, а не хочешь посмотреть то, где мужичок летал на перьях, сама по себе ходила печка. Там ещё была такая приятная бабушка Соня, и чучело.

Комментарии запрещены.

Поиск