Негативом надо делиться

О, вспомнила сон сегодняшний! Снился как-будто реал, и снилось мне, что мы ребеночка решили реализовать, и что мы вместе идем учиться, и что все это невнапряг и легко. Очень светлый такой сон.

Сегодня, кстати, высказала маме тему про гебраистику, но она сонная была и не особо вдуплила во все это дело. ну и, конечно, надо бы поресерчить, чем я не сегодня-завтра и займусь. папе-то я в письме уже написала, ну да ему все ведь похрен, он смешной. он ваще приколист, я тащусь. Смотрела недавно свои детские фотки – так он мне купил тогда шорты с майкой (такой типичный для 90ых детский “костюмчик” с надписью “hang them all” (рисунок – белье на веревках). Ну и вообще много таких приколов он устраивает, клевый он, тащица по жизни, я это совсем недавно поняла.

Вот не умею я держать язык за зубами, как только у меня идея какая особо меня вдохновившая появляется! И дело даже не в том, что сглазить, это все бред, как можно в это верить, а дело в том, что чем с большим кол-вом народу я этим делюсь, тем меньше запал. Так, кстати, со всем, и если негативом делиться надо, чтоб он именно что распылился, то вдохновением делиться глупо. А как правило делаю все наоборот, так ведь просится. Сейчас бы по-хорошему стереть это все и не постить, но тут тема такая, что когда пишу в блог, то получается, уже рассказала, даже если не запостила и стерла.

Комментарии запрещены.

Поиск