Придурок я все-таки местами…

ОМГ, ну я и придурок все-таки местами. Петрович звонил сегодня в универ, который Йорк, и на все мои вопросы – ответы самые радужные. Я такого даже не могла предположить! Хотя, казалось бы, они ведь тоже люди, да еще и университетские. мне нечеловечески везет с бюрокрасией, у меня такое ощущение, знаете, что лавирую среди подводных камней, безо всяких усилий. все на грани, и все наилучшим образом. хотя, наверное, в этом нет ничего экстраординарного.

Еще – на работе много надо делать, меня это несказанно прет. Я люблю, когда есть работа, по многу хреней одновременно. Хотя можно и запутаться, но я потом всяко перепроверяю, так что все чотко. Есть у нас одна телка, которая нервная как никто. всплывает раз в 6 мес, когда наш сайт требует, чтобы она сменила пароль. Сегодня, значит, опять звонит, я ее сразу узнала. ну и я ей: все ок, все поправила я вас, все работает. она так: “а вы знаете, кто я?” а она назвала свое имя в самом начале. я: “ну да, я слышала ваше имя”. она прям аж успокоилась сразу. Чувствую будет гемора с ней, когда мы перейдем на практику одномесячных паролей… Надо будет обсудить это с начальником; а так я буду пока вручную ей каждый месяц аккаунт включать.

И еще – читаю сейчас один весьма академичный труд про Босха, узнаю много нового об исторических особенностях того времени. Дико интересно! Причем буть это просто книга по истории, мне было бы скучно. А так – оно с картинками, короче, я все правильно выбрала, правильной дорогой иду и все такое.

Комментарии запрещены.

Поиск