Мутный трактор vs мотоцикл

Иду с родителями в гараж. Они открывают свой, а я – свой, напротив. Выкатываю Nvшку. Спрашиваю, не нужен ли матери шлем, чтобы со мной прокатиться. Она показывает на чашечку от моего лифчика у себя на голове и говорит, что шлем есть.

Сижу на мотоцикле. Задом разворачивается какой-то мутный трактор. Я прошу водилу поосторожней, но он отвечает «должен же я проехать!» и не останавливается. Мы с мотоциклом стоим так интересно: параллельно поверхности земли, и дяденька вминает нас в землю левым боком. Когда он наконец уезжает, я поднимаю мотоцикл. Ручка сцепления погнута, ну да это фигня. Кладу и поднимаю его еще раза четыре: удивляюсь, что легкий.

Еду к метро. Сажусь в вагон. Метро наземное, как электричка, курсирует между населенными пунктами. Когда проезжаем по Севастопольскому, вижу в окошко себя на мотоцикле, проезжающую мимо. Стою, держусь за поручень, передо мной сидят два мента. Я им рассказываю, что тоже должна носить форму, т.к. учусь в школе военных переводчиков. Менты выходят на очередной платформе, я сажусь на сидение и наблюдаю начавшуюся на платформе драку. Кого-то оперативно замочили. Все это четко и в красках, я отвожу глаза, не могу смотреть.

В вагон вваливается молодой грузинистый парень, похожий на Сагадеева, только со стрижкой, и втаскивает кого-то за шиворот. До этого он уже основательно повозил этого «кого-то» мордой по стеклу вагона снаружи. Изнутри офигительное было зрелище. :-/ За ними заходит собака – помесь дворняги с немецкой овчаркой. Двери закрываются, хач продолжает избивать паренька.

Бьет лицом о колено – долго, пока от лица не остается кровавая котлета. Девушки заходятся криком. Я закрываю глаза руками, но все равно слышу мерзкие звуки, поэтому открываю. Он буквально разрывает тело на куски. Липко и противно. В итоге кидает голову через весь вагон, и она с глухим стуков врезается в дверь в торце. Все выдыхают. Хач опускает глаза на собаку – и все понимают, что представление продолжается. Кто-то кричит: «Атропину ей, атропину!» Хач хватает ее за ошейник.

И я просыпаюсь, удивленная, что это оказалось так легко прекратить. ;-))

Комментарии запрещены.

Поиск