Тариф на лунный свет – прекрасный фильм

“Тариф на лунный свет” оказался невероятно прекрасным фильмом. Жаль, что елку меня заставили снести на помойку аккурат 13 января, иначе непременно пошлепала бы куда-нибудь с ней. Дорогой Петрович (она же мать и отчим в одном лице) даже просек, где самые кошерные помойки в родных пенатах. И эти фальшивые звонки!.. “Когда я честна – мне отлично” Но как малы шансы, что эта честность не усложнит все еще больше. Но с другой стороны: “Только один раз в жизни выпадает влюбленным день,когда у них все получается”.

Ох! Мало мне мучений совести насчет отсутствия продвижений в дипломе, печалей над поисками жизненного призвания, так еще и елки. А где-то ведь и железнодорожники туда-сюда, туда-сюда.

“Алё, прости меня, я знаю что я тебя бужу, но мне надо тебе сказать, ты знаешь, я так тебя люблю, я жить без тебя не могу, да… не могу жить без тебя. Да, конечно, могу. Прямо сейчас подъехать? Выезжаю.” (с) ЕГ Сколько же всяких цитат. Елки-иголки. И сплошные хеппи-энды. В которые верить хочется, но не получается. С неустойчивой психикой нельзя подряд смотреть фильмы о принятии решений!!!

Внезапно захотелось сделать слэшный клип на ДжиноСэма. Не то песня удачная попалась (ранга Стриптиза), не то СК близко (кстате, когда он и успею ли я Троноклип туда?)… Но таки да, много думал о том, что пора пересмотреть и убедиться, что там тока бруманс.

Комментарии запрещены.

Поиск