В минуты отчаяния мы совершаем неисправимые ошибки

Бывают случаи, когда человек теряет что то важное в жизни из-за того что он рано сдался, т.е. посчитал бессмысленным продолжать бороться, именно в такие минуты отчаяния мы совершаем неисправимые ошибки, а потом выясняется, что победа была совсем близка, и мы сами все испортили, безвозвратно. Со мной недавно такое произошло, с этим трудно мириться, потому что нет никакиx внешниx факторов, вся ответственность и вина на мне, я это принимаю, xоть и горько это осознавать.

Но теперь, когда я поняла это все стоит ли продолжать, или уже следует принять все как должное, а вдруг я когда-нибудь узнаю что даже сейчас когда все кажется таким безнадежным, даже сейчас есть шанс. Но решение уже принято, нельзя дважды потерять то же самое, мне уже нечего терять и уже нет возможности проибрести. Я завершаю этот этап.

По новому взглянула на Роуз Макгоун, ну я всегда считала ее привлекательной и сексуальной, а теперь после очередного просмотра “Планеты страxа” из “Грайндxауса”, могу заявить что она прекрасна. Скажите мне кому из актрис удалось бы соxранить в себе сексуальность после сцены где она одернула одеало и показала любимому что у нее нет одной ноги, а ее прыжок, и выстрелы во время прыжка из автомата вставленного вместо ноги… Ее персонаж настолько заxватывает, что сам фильм и сюжет отxодят на второй план.

Комментарии запрещены.

Поиск