Знаки внимания со стороны мужчин

Бля я не знаю, что делать, есть человек, он в другом городе, он мой, мне так хорошо с ним! Мы виделись один раз, волновались, а в реальности все оказалось даже лучше! У нас бывают сложности. да и про то, что я крейзи, я от знакомых уже наслушалась. Совершенно неожиданно мне начал оказывать внимание другой человек и он в том же городе, где и я.

Причем я сразу не догадывалась, что это знаки внимания, просто думала приятно общаться. И мне надо как-то ему сказать, что у меня есть парень. Мне надо сказать, а я задумалась, как тот,кого я считаю своим парнем ко мне относится. Я ведь не знаю и я не могу спросить. Мы тянемся друг к другу, я правда не знаю, я хочу быть уверенной в нем. Но свой выбор я знаю, хочу быть с ним.

Провела занятия с 16 студентами, я смелая девица однако. Готовилась к занятию всю ночь, тренировалась говорить перед вебкой. Полчаса дремала, как результат, когда приехала домой, сразу уснула в 18,30 и до утра. Выяснила за время занятий, что в минуты волнения, моя речь напоминает речь Геннадия Малахова. Волнение + недосыпание и ты не на коне и боишься всего.

Комментарии запрещены.

Поиск