Вечер в веселой компании

Как-то всё не так, что-то неправильно в жизни, да и жизнь ли это, мытарство. Хотя вроде сдвигаюсь с мертвой точки и даже в выходные вновь светились глаза и сияла улыбка, но сейчас утренний поток негатива от начальства вернул в реальность. Субботнее моё одиночество было нарушено звонком коллеги, которая решила таки претворить в жизнь брошенную на досуге фразу – “Может тебя познакомить с кем?”.

Пригласила вечером в гости, вроде и ехать не хотелось, но и отказываться не нашла повода. С трудом заставила себя выбраться из своего убежища и влиться в шумную веселую компанию. До позднего вечере пили пиво, смотрели фотки и домашнее видео, смеялись, играли в русское лото на деньги. Так не заметили как пролетело время, автобусы уже не ходили и новый знакомый, Дима (с которым меня пытались свести) предложил подбросить меня домой.

распрощались с компанией так же шумно и весело, меня сгребли в охапку и пошутили, что если я не выйду в понедельник на работу, искать меня у Димы. Однако, всё было более чем прилично и даже немного по детски. Димка доставил меня до самого подъезда, прощаясь выпросил номер телефона и уговаривал как-нибудь еще встретиться на неделе. В итоге я согласилась, получила легкий поцелуйчик в щечку и сбежала домой.

Воскресение ушло на переделывание кучи домашней работы и собирание из частичек воспоминаний субботнего вечера, так как после всего выпитого мало что помнила. И вроде и настроение было хорошее и даже поступило предложение по поводу второй работы в школе, и всё то хорошо, но что-то точно плохо! И пока не пойму что, предчувствие нехорошее.

Комментарии запрещены.

Поиск