Знакомство с родителями состоялось

Никак не отойти от праздников. Вроде и не отмечали почти, только в пятницу позволила себе лишнего, а потом всё было вполне прилично. Зато голова раскалывается, будто выходные прошли в беспробудном пьянстве. Съездили с Петровичем ко мне на родину, познакомились с родителями. Нужно отметить, что я ожидала другого, всё прошло замечательно, если исключить тот момент, что бывший таки вынял мне мозг своим вниманием, звонками, встречами. Куда мы, туда и он следом. Достал за три дня.

Открыла купальный сезон, долго решалась зайти в воду, но потом друзья еле вытащили обратно. Позагорала слегка, пока сохла и потягивала бутылочку пива. Всю малину испортил бывший. Подъехал к нам, решил тоже искупаться. Хотя всем ясно было, зачем он прикатил. Буквально испепелил меня взглядом, пришлось одеться, придумать отмаз и уехать домой, чтоб не провоцировать никого на скандал.

Знакомство с родителями состоялось, Петрович всем понравился. Теперь предки зовут нас через месяцок опять, на клубнику. Уезжали, так они забили нам всю машину продуктами. Теперь можно неделю не париться насчет пустоты в холодильнике. Мрррррр, вчера с обеда выехали обратно. В целом на дорогу уходит около 4 часов, но мы потратили 5. Мне же надо везде остановиться, выйти, погулять у развалин церквей, пофоткать, очень места красивые дорогой. Больше всего понравилось на развалинах монастыря в Красном Холме.

Странно устроен человек, даже сказала бы – глупо. Вот сижу я и плачу, проняла меня песня. Но, кроме чистых и горьких слёз у меня текут, пардон, сопли. Это что за издевательство? Почему нельзя просто упиться слезами и, очистить душу, при этом не очищая носа? И так всегда, как горько и обидно не было бы, откуда бы не пришла боль, она сопровождается мокрым носом. Не умею я страдать возвышенно.

Комментарии запрещены.

Поиск