Конфликты с представителями мужского пола

Мои конфликты с представителями мужского пола по поводу и без, и отсутствие конфликтов с женщинами, даже если есть повод, начинают наводить меня на некоторые мысли. Хотя феминистических настроев я в себе прежде не замечал, возможно это просто своеобразное выражение женской солидарности.

Я не знаю как это обьяснить, но если женщина меня злит, я думаю, что это простительно, нахожу кучу оправданий: ПМС, неудачная личная или семейная жизнь, глупость, зависть и так далее. И сразу отпадает желание спорить о чем-либо, но когда дело касается мужчин, то я порой бываю слишком жестока и груба.

В отделе мне не поручают дел об изнасиловании, потому что как мне говорят, я не разобравшись в деле, сразу засужу мужчину, а он может оказаться невиновным. А что касается других дел, я стараюсь помочь женщинам и сама того не замечая принимаю их сторону, конечно же в рамках закона, советами или просто своим отношением, я не помню когда это у меня началось, возможно когда я заметила, что парни относятся так же к мужчинам, и иногда их мужская солидарность выходит за рамки дозволенного.

И это одна из главных причин моего конфликта на работе с сотрудниками и начальством. Интересно, а вы не замечали за собой снисходительного отношение к определенному полу будь то на работе или в повседневной жизни, если да то, пытались ли в себе это изменить?

Комментарии запрещены.

Поиск