Отступаю перед конфликтными ситуациями

Я сцикуха? Вроде нет, но после определенных событий я оступаю на пол шага назад перед конфликтными ситуациями и не хочу выяснять и доказывать правоту. Меня вполне устраивает, что обо мне могут подумать хуже, чем я есть на самом деле и могут всунуть нос и давать советы там, где они совсем не разбираются. Исключение – дом и семья (тут перегрызу горло всякому, кто полезет без приглашения). Я просто выслушиваю совет и стараюсь сделать по своему и так, чтоб это было незаметно. Мне проще опустить глаза, чем рваться в бой за правоту.Кому она теперь нужна? Не хотите правильно, делаете себе хуже.Ваше дело, я только исполнитель. и так многие. Ломаю только то, в чем имею неоспоримый вес.

Появилась Она. Многим она не нравиться только тем, что имеет место Её появление. В какой-то степени я должна была быть самой негативно настроенной, но как можно не уважать человека, который знает труды Платона? имеет научную степень в очень непростой науке? Я как минимум её слушаю с интересом и мне очень интересно наблюдать за человеком, который ломает привычный уклад “государства”, стереотипы отношений и направление мышления в этом “государстве”!!!
Посмотрим, что из этого получиться. Надеюсь она сильная.

Наверно обидела зря хорошего человека, но… я не хотела и дело не в ней. Я отношусь к ней с большим уважением, но оставьте меня там где я есть, оставте мне хотя бы это, пожалуйста. Я и так берусь не за своё дело. Это не моя, не моя работа. Не моя по душе, а не по способностям. Я понимаю необходимость во мне или в таком человеке как я, но можно мне оставить хотя бы привычную для меня обстановку. Я, может сама потом захочу отдельного кабинета, но пока меня радует кабинет с балконом. Я и жилище своё выбирала по-выше от земли.
НЕБО – я тебя ЛЮБЛЮ!!!
ВЫСОТА – я тебя остерегаюсь, но ты привносишь в мою жизнь щекотливую тревогу!!!
ПРОСТРАНСТВО – без тебя я проживаю не свою жизнь!!!

Комментарии запрещены.

Поиск