Вся последняя неделя для меня – это череда наваждений

Вся последняя неделя для меня – это череда наваждений. Впервые в жизни не спала 4 суток, потому что работала. Первый день – был день похорон бабушки, потом приехала домой уставшая, обессиленная в надежде что наконец то отдохну до утра, но срочно вызвали – раскрыто одно из моих дел, а потом нескончаемые допросы, неожиданные рассветы, головокружительный темп, следственные эксперименты, ночные поиски вещ. доков на холоде, грязь, судебные заседания, аллергия, мобильники без зарядки, сон на заднем сидении по дороге из одной точки в другую.

А теперь когда все кончено – мне как-то не по себе, я работаю уже больше года, но летом я впервые арестовала человека, иными словами – лишила свободы, т.е. того, что я ценю выше всего. Любимый не поддержал меня в эти трудные дни, он просто не понял , я его не виню, знаю как ему сложно.

Другое наваждение, я впервые услышала слова: я устал…. я больше не вижу себя рядом с тобой.

Я думала что все кончено, но он позвонил и признал, что был неправ и сейчас мы пытаемся все вернуть: слушаем музыку, поедаем сладости, он готовит для меня кофе и чай, выслушивает меня терпеливо, когда я часами говорю о своей работе, о делах. Иногда мне даже начинает казаться, что наконец я встретила человека, который способен меня понять, но это не то, мне нужно другое понимание.

Комментарии запрещены.

Поиск