Настроение пасмурное, несмотря на солнышко

Настроение пасмурное, несмотря на солнышко. как-то меня задевает разное отношение к сотрудникам руководства. “Ты моя бубочка”-аж офигела, когда услышала такое в адрес своей коллеги, после пяти минутного ора в мою сторону. При том, что фактически никаких убытков компания не понесла, а наоборот я помогла продать. Зато “моя бубочка” откровенно херет работу, т.к. на этой же работе занимается левыми заказами и тем самым приносит убыток, т.к. ничего не сделано вовремя и это тоже влияет на торговлю. Можно пройти мимо того, что явно перед глазами, но влезть туда, где и без тебя разберуться. я ж недостаточно “кваливицирована”, чтоб разрулить дела без Вашего носа, а вот в том как быть двуликим и возмущаться пока никто не слышит, но молчать, когда нужно сказать, действительно нужно иметь “квалификацию”! Начинаю их всех тихо ненавидеть…

На работе гвалт, переезд по кабинетам, все на нервах, а я только и повторяла сестре вечером:”Дебилы!” Сегодня утром повторилось, а коллега сказала, что удивлялась моей выдержке. Ха, это все конференция! Я теперь понимаю, что моя квалификация не узко профильная и я спокойно смогу адаптироваться и под другую специфику. Мне хорошо, моя самооценка сыта и довольна и пошли они все в сад за тараканами, ой яблочками! Тараканы остануться со мной. Мои букашечки, не даром они весь год выползали ко мне на стол! Это они просили, чтоб я их не оставляла в этом кабинете, а взяла с собой.

Передых на пол часика и я как чумная не могу поверить, что есть время что-то не считать, не сверять, не анализировать. Где там, а вот сделайте это не горизонтально. Согласна, так удобней, но ставьте мне задачи сразу в правильной форме и со всеми пожеланиями. Пока въеду во все нюансы.

Дома, при очень активном рабочем дне, расслабляюсь и торможу. Близкого это выводит из состояния равновесия. Он то смеётся с меня, то начинает злиться. А я как пофогист, просто улыбаюсь и ссылаюсь на +37 моего организма.

Комментарии запрещены.

Поиск