На пределе. Бешеные, суматошные дни

Какие-то бешеные, суматошные дни. Переполненные людьми, лицами, телефонными звонками, автобусами и осенью. Иногда, просто хочется крикнуть всему этому:”СТОП!”. Спать удается только по дороге на работу и обратно. Артем говорит,что я каждую ночью кричу во сне. Каждую ночь. А проснувшись уже не могу заснуть. Так и лежу с закрытыми глазами и тяжелыми мыслями или пью вино сидя на подоконнике. Организм очень истощен и ,иногда, я ,уже не про себя,а вслух повторяю:”Только бы не сорваться и не послать все это нах…”

Девчонки на работе постоянно делают мне коктейльчик(это смесь корвалола,валерьянки,пустырника и еще всякого в этом духе,что есть в аптечке). Больше всего боюсь,что меня прорвет,а это все равно скоро произойдет…и лучше бы в этот момент никого не было рядом и пострадали только окружающие вещи.

Я бесконечная дура. Это значит не ясно в чем причина моей дурости. Просто она во всей, во мне. Когда ехала снимать гипс,все время думала о том, что за это время, пока я с ним ходила, отрастут волосы на ноге, и когда гипс снимут, все ахнут от моей волосатой конечности. Оказывается бояться надо было зеленовато-синего цвета ноги. Кожа напоминала мятый листок бумаги цвета морской волны, с какими-то разводами. От перенесенного шока я не могла произнести ни слова и сделать шаг. До дома ехала на такси, а потом на Артеме. Больше никогда в жизни не буду себе ничего ломать.

Комментарии запрещены.

Поиск