Пока ехала с дачи на электричке

Поезд ”РУСИЧ” довез меня до остановки АРБАйТ, где я закупилась Сорокиным. Сейчас как раз дочитываю Трилогию (Путь Бро, Лёд, 23000). Сны с этого творения крутые снятся, но само по себе оно как-то не очень, написано гладко, но слишком много букв, что называется, а сверхидеи – нема. По крайней мере я ее там не вижу (значит либо я тупой, либо она примитивна. скорее второе)) а может ее и нет вообще.) Вчастности приснилось вот что:
Несоизмеримы
Солнце и Луна.
или Б-г и душа.
Тк второе – лишь отражает Свет.

Пока ехала с дачи на электричке очень проперлась по Москве: кругом – бескрайние леса, а редкие города все пашут на галерах на Москву. Ну и сама Москва – это вах, огромный ведь город, пока до центра доедешь – как полмира объехал!

На даче хорошо, но родаки на мозг капают, не дают отдохнуть ваще. Поэтому и свалила. Ну, нетолько поэтому.

Смотрела МТV. Вот это – трэш, а не trash-metal ваш примитивный, мда. Ну да мысля тоже не блещит оригинальностью, не спорю.

Фотографирую малек; хотелось сделать гламурную Москву, чтоб доказать или опровергнуть одну из гипотез этого поста, да вот не выходит у меня находить доходящие ракурсы. Дома симпатичные – есть, цветов тоже Лужков понасажал, но это все неразрывно переплетено с разрухой, никак от этого не уйти. Потом фотографии сделаю.
А вот в Шереметьево все было прекрасно! (посмеиваясь над этим) Вышли в момент, багаж уже лежал (вповалку). Это радует. Зато потом ехали мучительно долго. Но так было всегда.

Комментарии запрещены.

Поиск