Мне нравится, как меня несет по жизни

Мне нравится, как меня несет по жизни, не особо интересуясь моими желаниями. Причем в результате все оказывается лучше, чем мне хотелось. Но все равно есть момент недовольства, отчаянья и ненависти.

С университетами эпопея меня просто убивает, нацеленности штормит. Как некоторые, возможно, помнят, все началось с того, что я решила поступать в йорк на арт. В последний момент я узнала, что в юофт тоже есть арт, подала в оба, но все равно была нацелена на йорк, тк мне казалось, что в юофт шансов нет. Счастье защиты портфолио обломалось отказом из-за оценок; но в юофт меня внезапно приняли (вы бы видели это письмо, мой лучший аргументированый текст эва xD).

Теперь, окрыленная юофт-шной перспективой, я вдруг узнаю, что шансы попасть на изо у меня мизерные тупо из-за системы, зато ист арт можно окончить за 3 года не особо напрягаясь. На изо полюбому надо будет 4 года. Нет, я конечно не теряю надежду поиметь изо, запишусь и пойду и буду стараться, но я так посмотрела, что факультет истарта очень мощный, эти четырехсотки (лекции 4ого курса) просто офигенны. Одно Introduction to Conservation: Materials, Deterioration, and Preservation in Art and Material Culture чего стоит! Хочу-хочу! Так что у меня снова ощущение, что все решили без меня, и как можно лучше, радостно, чо.

Комментарии запрещены.

Поиск