Не отношу себя ни к визуалам, ни к аудиалам

Совсем забыла. Давно хотела написать про. Я, в общем, не отношу себя ни к визуалам, ни к аудиалам. Разве чуточку к кинестетикам – люблю всё счупать, и кажется, это зовётся диджиталами – люблю читать хорошие описания и видеть как наяву. Но. Есть у меня маленький кинк. Остропроявляющийся, но редко – это совпадение мощной – другого слова не могу подобрать – музыки и мощного движения.

Классический пример – полторы секунды драки Дарта Мола и Квай Гона в песках Татуина. А уж то, как Мол отвешивает заковыристых люлей сразу двум джедаям, о, это я могу пересматривать вечно. Но это в ЗВ; в целом тас минуты полторы дроча. В Троне же этого счастья всего три момента, каждый секунды по две. Сперва – появление Флинна-старшего в кабаке, и начало композиции Fall, второй – это когда Ринцлер бежит ловить Кворру, он там сигает с транспорта на транспорт под свою тему –тоже секундный момент.

И самое сладкое, когда Клу идёт на трибуну толкать речь, вот эти два шага по поднимающимся ступеням и хочется ещё, и понятно, что оно клёвое, потому как его мало, но так мааааааалооо… А ещё я-таки затащила Гина на Трон (вот как раз сижу, жду), забыла доплатить за инет (попрвавимо) и завтра-таки работаю в ночь, без подвигов воли. Жизнь идёт, да.

Апд. Ну ладно, ещё кусок первой драки Ринцлера с Флинном-джуниором, когда гравитация меняется и первое появление Клу, пока он до трона идёт, до кресла, в смысле, но всё равно мало.

Комментарии запрещены.

Поиск