Настроение скачет туда сюда

Чет я вся в эмоциях, настроение скачет туда сюда с утра бесило всё, сейчас вроде отпустило. А хватило лишь одной “хорошей” новости. Но хорошая она правда только для меня. Написал в контакте бывший одногруппник из медицинского. Предлагает встретиться, так как вроде рядом живем (в соседних районах). Я в сомненьях, парень женат и такая была любовь, а тут вдруг. Короче отказала, сославшись на его семейное положение.

А так хотелось согласиться. На первом курсе я была в него влюблена. Потом сбежала, а он стал встречаться с будущей женой. Вобщем похоронила я свою любовь. А вот сегодня он заявляет, что уже давно не женат, развелись по обоюдному согласию, мол характерами не сошлись. Ужас конечно, но я рада и рада тому, что он вспомнил обо мне!!!

А утром настроение изрядно попортила Полинка. В субботу они опять пили гуляли, как обычно. Жаль меня не было. Жаль, потому что там был Дима. Причем позвонил им сам и явился с нехилой канистрой пива. Я хоть пиво и не пью, но пообщаться в непринужденной обстановке с Димкой я очень бы хотела. Ну да ладно. Пора уже остыть. Хорош идиотизмом страдать!

В Калязин к почитателю меня любимой. К рок-музыканту своему я так и не вырвалась. Собиралась уже точняк на этих выходных, но командировка в пятнику всё переиначила. Поехала я с удручающим настроением. Слушать лекции в инсте мне совсем не хотелось. Да ещё и два часа в газели тряслись ради того, чтоб тупой массе объяснили где в программе на какую кнопочку жать и что там писать и всё это за полчаса. Вышла из инста, рабочий день в разгаре. На работу возвращаться не на чем, так как остальные, ехавшие со мной, еще не освободились. Вот я и решила пошататься по городу, но меня выловила моя мамаша! У нее тоже оказалось совещание, вот так и пересеклись.

Долго уговаривала меня ехать с ней домой. В итоге уломала меня, соблазнив походом в магазин. Приодела меня слегк люблю так ходить с ней по магазам, тока меряй Выходные прошли дома, на любимой родине. Как я скучаю по городу. Не жалею, что вырвалась туда на пару дней. Правда пострадал мой Грызлик. Три дня без воды и еды. Ну ниче – крысы как оказалось живучие!!!

У меня серьёзные проблемы со сном, иногда даже снотвороное не помогает. Больше месяца пью валерьянку, глицин опять же. Почему по два часа заснуть не могу? И просыпаюсь около пяти. Меня может разбудить малейший звук, и после этого, как правило, сну хана. На спине спать – спина болит. На левом боку – бедро. На правом – руке не удобно. На животе – руки затекают. Видимо, пора меня подвешивать. Беруши усиливают все внутренние звуки, типа пульса, гула в ушах, свиста в носу. Без беруш – мерешится, что вот сейчас как раз и начнут соседи ремонтироваться. Подвесить меня и уши воском залить, иначе никак. В общем, чувствую себя как мокрая соль в солонке. Не высыпаюсь.

Комментарии запрещены.

Поиск