Ушла к друзьям и зависла там до вечера

Не могу я больше, нервы сдают. Опять был нервный срыв в ночь с субботы на воскресение. Дорогое мое сокровище что-то после годовщины совсем разошелся. В пятницу уговорил меня на погулять с парой баночек пива, вылилось это гулянье в пьянку до полуночи. Опять ссоры, ругань. В субботу утром умотал в Москву, пока я спала. Ну проснувшись злая я естественно решила его игнорировать, ушла к друзьям и зависла там до вечера. Ну а это создание поперлось без меня на дачу к другу на шашлыки с водкой. Ну не козел.

Нажрался там до потери сознания. В два ночи заявился домой. Я сделала вид, что сплю. Так он посмотрел и свалил обратно!!!! Ну где логика?????? Я звонить, сама уже плачу. Он мне пьяным голосом мямлит, что ему торопиться некуда, мол дома его никто не ждет!!! А я значит уже НИКТО! У меня постепенно нервяк перерастает в истерику я, захлебываясь слезами, пытаюсь ему что-то объяснить, уговорить вернуться домой, ведь знала, что добром не кончится!!!

Часа два проревела в ванной, трясло всю, как осиновый лист, звонить и писать устала, все бесполезно. Ушла спать в соседнюю комнату, тут же прибежала кошка, начала лизать мне лицо и мяфкать, бедняга, тоже переживала, уснуть так и не смогла. В 6 утра этот придурок явился домой! Весь в грязи, босиком и с разодраной харей!!!!! Ух, как же тогда хотелось переебать чем-нибудь тяжелым!!! Стоит мне объясняет, что шел пешком, кроссовки сгорели на костре, пока сохли а лицо – это он упал на доски в огороде на даче. СЦУКА!!!! Вот человеку 28 лет.

С утра я уехала к свекрови, рассказала, как дело было. Мы с ней выпили коньячку, посидели до вечера, поговорили, она все успокаивала, а я ведь уже все решила для себя. К вечеру я собралась с духом и вернулась домой. Сквозь слезы начала Петровича отчитывать, часа полтора я все высказывала, что накопилось, плакала, а он тока гладил меня по голове, успокаивал и молча глаза опускал. Ну ведь вижу, что ему стыдно, а знаю, что он не остановится. Словно я ему пить запрещаю. Да пей ты когда и где хочешь, но в меру!!! В итоге решила поступить так – поеду завтра в Питер на неделю. Поживем отдельно, подумаем…. Далее, если все останется так же – я переезжаю жить одна. Жаль тока ноут придется продать, чтоб снять квартиру.

Что-то мне подсказывает, что это не последний раз и что мы с ним все же разойдемся, как бы мне не было его жалко.

Комментарии запрещены.

Поиск