Неуверенность овладевает моим мозгом

Не пойму, что со мной происходит. Порой накатывает такой дикий страх, что неуверенность овладевает моим мозгом полностью. Я не знаю, чего я хочу. Вроде я уже все разложила по полочкам, в кои-то веки все мысли в порядке, будущее распланировано. Я четко знаю, что делать и делаю…. Но уверенность в том, что ЭТО все правильно с каждым днем меньше и меньше.

С другой стороны, когда что-то идет не так, я всеми силами пытаюсь все вернуть в прежнее русло. Значит все-таки мне именно ЭТО и нужно. Еще бы мне мозги кто вправил, чтобы наверняка. Надо мне срочно поступать. Выходить замуж. Менять работу. Искать с мужем жилье. И будет мне счастье. Может через пару лет родится малыш, что окончательно укрепит наш союз. И почему, когда я так говорю, мне кажется, что это не мои мысли, а тех умудренных опытом теток, что сидят и пилят мне мозг целыми днями на работе и дома?

Все равно мне страшно. Я боюсь того, что могу пожалеть. А возвращаться к свободе будет уже сложнее. Но зато точно понимаю, что детей мне пока рано. Если рожу – буду пытаться сохранить семью ради ребенка.

Задолбала работа. Не выношу секретариат. Ну почему я должна кого-то заменять??? Постоянно идут толпы недовольных, насчет очереди в детский сад. Крики, маты, угрозы подачи заявлений в прокуратуру, обвинения во взяточничестве. Что тут творится – просто ужас. Вчера пришлось уйти оттуда, пить таблетки и есть мороженое, чтоб успокоить больную голову. Вот папаши недоделанные – как быки, глаза кровью нальются и чешут орать на всех подряд. Ну причем тут я. На меня то че наезжать, я что ли виновата в том, что специалистка по садам в отпуске. И че с меня требовать список очереди в сад, когда я вообще там никто. Высери, но подай!

Комментарии запрещены.

Поиск