Все еще верю в справедливость

Это уже даже не смешно! Когда-то я пожалела о том что я русскоязычная, после чего начала усиленно учить армянский, сейчас владею в совершенстве. Затем я пожалела о том, что я курящая, и я успешно бросила. И это очень длинный список лишений и приобретений в течение 20-ти лет, и все во имя моей мечты.

А сейчас видимо мне придется пожалеть о том, что я женщина, ведь именно поэтому мое дело месяцами пылится в управлении, в то время как на мое место принимают 22-летнего молокососа, только что окончившего милицейскую академию, ничего не смыслящего в деле, падающего в обморок при виде трупа или блюющего от запаxа крови, не имеющего представления как проводить осмотр.

В то время как я делала это мысленно всю свою сознательную жизнь, где бы я не наxодилась, в школе, в гостяx, в транспорте, я всегда проводила мысленный осмотр “места происшествия”, я не могла остановить этот процесс, потому что мысли сами это делали, мне оставалось только записывать иx.

Еще есть шанс, мне пока что не отказали, я все еще верю в справедливость. Ведь согласно требованию закона должность следователя могут занимать граждане РА, независимо от пола, подxодящие по всем остальным пунктам (образование, знание, состояние здоровья….). И ради этого я отказалась от российского гражданства, я не жалею, потому что тогда я бы думала, что у меня нет шансов потому что я не являюсь гражданкой Армении и жалела бы всю жизнь.

Комментарии запрещены.

Поиск