Началось все с того, что я опоздала на час…

День – полный писец. Началось все с того, что я опоздала на час: метро перестало ходить – едим-едим, вдруг че-то поезд долго стал стоять на каждой остановке, потом на одной вообще минут 15 простоял, и тут нам и говорят, что, мол, валите отсюдова, поезд дальше не идет. И так – 4 поезда подряд. Когда на перроне скопилось максимальное количество людей меня это зае*ало и я пошла наверх искать окольные автобусные пути.

Надо было это сделать сразу, но я не могла предположить, что с этой станции ходит такой приятный автобус прямо до другой ветки метро! Короче, ровно в 8.30 я оказалась на метро, и ехать мне оставалось еще час. Я решила позвонить на всякий случай, отметиться, с трудом вспомнила номер, нарыла квотеров, позвонила, красота.

Когда я пришла – работы скопилось до е*еней, к тому же меня вчера вечером пересадили на другой комп, который надо было настраивать, устанавливать проги итдитп. Зато я теперь на работе под ХР, и комп летает! А потом в 11 у нас было собрание, которое продлилось 2 (два) часа, хотя должно было продлиться час. Когда я с него вышла, то обнаружила абсолютно е**нутый запрос, которым я занималась все оставшееся время. Но я все равно пошла хавать положенный час, ибо куле, в результате – все равно ведь успела, молодец я!

И вот, после работы я собиралась поснимать, но погода была не та, на волне вдохновения я прошла пару кварталов, сделав куеву тучу бессмысленных снимков, и села на подоспевший автобус. На другом конце города меня поджидал ливень, в каплях которого я фотографировала сирень и асфальт, но сирень совсем не получилась.

И да, отличная новость: на работе мы сошлись на том, что в качестве тим билдинга мы пойдем в РОМ, местный музей, где есть все, от археологии до чучел (но нет искусства). Это просто окуеть как пизтато! Это очень дорогой музей, и он реально крут. и все очень загорелись этой идеей, наш тим лидер молодец, что предложил. я прям сразу подобрел.

Комментарии запрещены.

Поиск