Решилась проблема чистки пальто и пиджака

А, тем временем, решилась поблема чистки пальто и пиджака. То есть, она, проблема чистки пальто, и раньше решалась, но как то с трудом, с ругательствами сквозь зубы и знанием, что через два часа, после того как наденешь, опять обрастешь каким то белесым говном, образно выражаясь, при том, что вещь черная. С нубуком было еще сложнее. Пиджак же вообще помнит еще те времена, когда приезжаешь за 500 км на свидание к мужчине, а он весь извевшись в ожиданиях этого момента, вдруг делает замечание, после того, как выразил весь свой восторг от встречи, что, мол, пиджак надо бы почистить, счеточкой специальной. А щеточки то и нет…

А потом дальнейшие восторги, прогулки и целование уставших до дикой боли моих ног и снова еще одни восторги. Последний ужин, и еще одна ночь восторгов на прощание. Но помимо прочего, навсегда остается след, ввиде того, что пиджачок то не почищен как следует, ай-яй-яй… Всем я хороша, но, видимо, есть и такие леди люди, для которых почищенный пиджак вообще, на первом месте, а только после этого идет секс с восторгами или без.

Так вот. К чему я это? Я долго искала в интернете сведения, про то, каковы же все функции антистатиков, потому, что догадывалась, что искать нужно, приблизительно, в этом направлении. И какие то находила неясные сведения кроме того, что задача антистатика, состоит в том, что бы ткань не прилипала, наэлектризовавшись, к телу. А про то, что неприятные частички прилипают по причинам сходным с теми, что и когда ткань к телу, я как то ничего не нашла, по крайней мере, в конкретной форме.

И вот недавно, решила искать наобум, ногами прохаживаясь по магазинам. И внезапно, на упаковке было написано долгожданное: распылить на нужный тесктиль, после этого почистить щеткой. Адин-Адин. А теперь, я передумала выбрасывать нубуковый пиджак (авось еще пригодится…) и заменять пальто в 80% случаев на куртку.

Поблема чистки решена. Вот только мужчина такой уже давно и даром не нать. Даже будь он свободен словно птица в небе и делал бы что хотел. Тем более, когда есть мужчины, которые лучше. В глобальном смысле, не только из-за рамеров члена. Размер члена, я считаю, не самое главное, главное, чтобы было вообще все в жизни хорошо.

Комментарии запрещены.

Поиск