Случалось ли вам кого-нибудь загипнотизиоровать?

Случалось ли вам кого-нибудь загипнотизиоровать, намеренно или случайно? Становились ли вы объектом гипноза? Или, может, хотели бы стать, просто так или с какой-то целью? Или вы вообше в это не верите? Я хотела бы вспомнить под гипнозом странный опыт, который был у меня после родов под действием наркоза. Но я боюсь, что, открыв доступ к спрятанным частям моей памяти и сознания, гипнотезёр доберётся и до того, что я не хотела бы доставать на свет.

Всего раз была на сеансе гипноза, тогда, лет 15 назад, отец всем этим очень интересовался, и как раз в России шла волна всех этих новомодных увлечений. Но сеанс меня не впечатлил, на сцену вызывали только совершеннолетних, а то, что они шатались или делали что-то, нужное тому, кто их вёл, не показалось мне убедительным.
Впрочем, когда выступал Кашпировский, и мы всей семьёй сидели и лежали перед телевизором, да, я очень ясно ощутила, что мне сильно хочется раскачиваться, как это делали люди в зале. Гипноз, или что-то более таинственное?

Завела себе страницу на сайте знакомств. Не знаю, правильно, нужно ли оно, или опять будет пустышка? Дело в том, что я даже не знаю, чего толком хочу. Как-то жизнь свернулась улиткой, и всё пошло по спирали. Опять безработица, опять поиски того-другого. Сразу все хотят со мной познакомиться, хотя я указала и реальный возраст и комплекцию. Обидно, что скорее всего я людям голову буду морочить, потому что до реальных встреч явно не дойду. А может, дело в формировании намерения? Я с Колей познакомилась после нескольких месяцев безуспешных поисков на самых разных ресурсах.

Комментарии запрещены.

Поиск