Праздник не удался

Никак не могу придти в себя после васьмамарта, праздник не удался, вроде прошло все тихо и спокойно, правда на меня обиделась хорошая подруга, поругались уже поздно вечером, но собственно это никак не отразилось на моем тогдашнем самочувствии, залитом водочкой. Чет захотелось расслабиться, ночевать домой не поехала, не хотелось выслушивать в свой адрес нарекания, мол пить мне нельзя, сама разберусь.

Сутки в дороге туда и почти весь день понедельника обратно, выехала в 2 и приехала уже почти в полночь, бред. Больше не поеду, устала от дорог. А завтра еще в командировку, родная Тверь. Как часто я там стала бывать, ностальгия. Надо рвать когти, весна уже пробуждает в моей голове каких-то неизвестных науке тараканов, они копошатся и побуждают к разного рода поступкам, то глупым, то (что редкость) умным, чаще безбашенным. На данный момент замышляю очередной переезд, так как здесь чет с работой тяжко – ЗП совсем урезали, 5 тыщ при поднятой с этого месяца квартплате в 4 косаря, на что жить? ))) На тыщу????? из которой еще надо заплатить за свет и за проезд, бред, я не протяну так и месяца. Короче наступает очередная Ж*ПА, полоски у зебры закончились.

После выходных такое необычное состояние покоя на душе. Может, потому что переступила грань, позволила себе поверить и почувствовать, что Олег уже никогда не вернется. Видела его новую пассию, блондинка. Даже немного расстроилась, что меня на блондинку променяли, еще и лет на пять меня старше. Ну да ладно, с глаз долой – из сердца вон! осталось набраться сил и удалить все сообщения смс из телефона и истории переписки на сайтах.

В субботу долго уговаривала себя не лениться и съездить в Тверь, втретиться с парнем, которому обещала бодиарт, ну и провести время с друзьями и братишкой. Провела приятный вечер в компании своего нового знакомого, вино, врукты и опять сигареты, опять я курю. К ночи результат посиделоск не заставил себя ждать – резкий приступ боли подкосил, ночевать я осталась у него же, просто отпускать меня куда-либо в таком состоянии уже было опасно, да и встать с постели я не могла.

Ну это единственный минус этих выходных, который собственно меня не расстроил особо, акт как я уже привыкла к таким выходкам своего организма. К тому же мне было приятно, что обо мне заботятся. Утром еле меня добудился, отнес на руках в душ, пока я там была приготовил легкий завтрак, блин, мне даже уходить не хотелось. Но пришлось, легкий поцелуй, милое спасибо шепотом на ушко и бегом по лестнице вниз. Интересно, увидимся ли мы ещё.

Первым делом отправилась по магазинам, накупила глины, красок, всякой мишуры для украшения. Заметно подляла настроение и уже с довольной улыбкой пошла к другу детства. Он заметил мне, что у меня опя блестят глаза, доказывать ему, что ночь я провела у брата было бесполезно. Посидели в магазине, где он работает, поболтали о жизни, о любви… обожаю эти теплые беседы с ним… меня никто так не понимает, как он! потом побежала к братишке, ммммм )))) установила ему любимую “линейку” – теперь будем играть вместе!!!!

Ну и обратная дорога домой на последней электричке вообще дорогого стоит! Неожиданоо на вокзале я встретила своего этого друга детства, встречал на пероне. Он помогал своему товарищу везти в Волочек плазменный телик на 32 дюйма, 18 килограмм! Ну вот втроем и поехали. Набрали пива, чипсов, включили на ноуте мадагаскар второй и всю дорогу болтали, смотрели мульт и вообще наслаждались обществом друг друга! Оч смеялись, когда прошел контроль и на вопрос “билетики” получил – “нет денег!” При том, что в ногах стояла коробка с плазмой, на ней ноут на 50 косарей и на скамейке еще один подешевле, тетка была в шоке, что у нас не нашлось 20 рублей… спорить не стала.

В общем супер, увидела всех, кого хотела. В Волочке мальчишки посадили меня на такси, оплатили дорогу и убедительно попросили таксиста доставить меня до самого подъезда, такие они у меня хорошие!!! Везет мне с друзьями! Очень. Жаль, что с любовью не везет никогда!

Комментарии запрещены.

Поиск