Даже мелочи могут вывести меня из равновесия

Ненавижу его. НЕ-НА-ВИ-ЖУ. За то,что он будит во мне такие сильные чувства и эмоции. За то, что я не могу спокойно и уравновешенно реагировать на что либо касаемо его. Даже мелочи могут вывести меня из равновесия и вот я уже ору на весь город. Как можно было приехать, даже не сказав об этом,точнее сказав вскользь, потом назначить встречу в кафе которое находится в другом конце города и ждать там не сообщая мне об этом? КАК?

Я, блин, похожа на экстрасенса? И главное проторчать там три часа и уйти за минуту до моего прихода. И даже нет его нового номера, что бы сказать все что я о нем думаю,потому что у него любимая забава писать через интернет смс в форме вопросов. Типа:”Ты где?”"Ты когда домой приедешь?”"Что на свидании опять торчишь?” и т.д.Знает как я бешусь от того, что не могу ему ответить. Мне бы сейчас биту побольше и сначала разнести все это кафе,а потом его голову вдребезги. Уф!. Вроде успокоилась. Спать.

А еще я хочу трахаться. Просто трахаться без всех этих заморочек. Причем трахаться, как мне этого хочется, а не как хочется тому-то там еще. И главное без всей этой лабуды утром: “Милая,тебе было хорошо?” Ааааа…я в падаю в бешенство от таких вопросов. Хочу чтобы меня просто взяли. Где угодно. В автобусе, метро, на автобусной остановке. И главное не заморачиваться потом что он подумает, понравилось ли, перезвонит или нет. Насрать. Я хочу просто секса с интересным мне мужчиной!!! И еще хочется легкого насилия. Что бы распахнутая блузка и разлетевшиеся пуговицы. Что бы вдавили в стену или опрокинули на стол. Что бы неприменимо раком, задрав юбку и разорвав колготки… Секса не было больше месяца.

Комментарии запрещены.

Поиск