Ненавижу первые две недели любого месяца

Я ненавижу первые две недели любого месяца. Целыми днями только отчеты..отчеты…отчеты…отчеты. Мне кажется, что я даже во сне вывожу какие-то графики или рисую таблицы. Засиживаюсь на работе до момента, когда меня начинает выгонять сторож т.к. ему надо ставить клинику на охрану и все запирать. Приезжаю на нее (работу) на первой маршрутке. Начальница видя меня с утра, спрашивает уходила ли я вообще домой?… До чего я докатилась.

Но есть в моей жизни,сейчас,приятный момент… когда я прихожу вечером с работы, на почте меня ждет его письмо. Какое-то трогательное, доброе, искреннее как раньше…в начале. Это так согревает изнутри. Эти пару строк “обнимают” , как бабушкин кашемировый шарф.

Но есть в этом и плохой момент. Он дарит надежду… на то, что все может измениться… а это не так. Но при такой загруженности, все защитные функции отключены… и я не могу сопротивляться. Во мне творится что-то странное… Какой-то комок чувств и настроений… Как-будто кто-то взял все чувства,которые я могу испытывать и перекатывает их в руке… Мне то смешно, то грустно, то обидно, то очень тепло.

Комментарии запрещены.

Поиск