Семейный День Рождения в близкой компании

Вчера был семейный День Рождения в близкой компании. Мы поздравили Петровича. За столько лет первый раз отпразновали его день так душевно и в близкой компании. Родная подарила чудные подарки, радовались им как дети. Даже когда все разошлись у нас праздник не закончился. Мы уставшие и немного хмельные стали танцевать то в коридоре, то в комнате. И сразу такое теплое чувство посетило меня.

Как в детстве, когда гости расходились и мы убирали со стола и когда совсем маленькие могли танцевать с папой, поставив свои маленькие ножки на папины большие как нам в детстве казалось стопы. И когда мама домывает посуду на кухне, а мы помогаем ей убрать со стола и расставить всё по местам. В общем все ощущения и воспоминания смешались в общий коктейль и опьяняли меня тихим счастьем ещё больше. Было очень уютно и ощущение старого дома посетило меня вновь. Все остались довольны нашим маленьким семейным праздником. Утро было тоже необычным, как после сладкого сна. Спасибо родные.

Шла на работу, как под дулом… не хотелось.Чувствовала, собеседование перенесли на две недели. И это у них срочная вакансия. Да уж1 Зато узнала, что я одна осталась из претендентов. Где подвох???
ВЫХОДНЫЕ – красота. Сначала дача и природа, тюльпанчики, нарцисики, племяшки, тёти, дяди, бабушки, дедушки.
Потом Канев – культурная прогорамма(могила ТГШевченко) и красоты Днепра, потом шашлыки, закат и блаж, дорога домой.

Детский ДР – тортик, пиво (скорей наоборот), задушевные разговоры.начинаю понимать своё счастье, что не стала мамой сама слишком рано и , хотя…, душевно, немного побыла сама, просто повалялась. Хоть в последний день и успели с Близким погрымать чуть-чуть, верней он на меня дала возможность ему остыть и объяснила, что кричать не нужно. Что он как камень – весь внутри и я не железная, чтоб со смой всегда жёстко, потом хорошо, пошли к Родной. Она нас чаем напоила, Кексом “развлекла”. Пришли домой в двадцать три, а он ещё и супчик сам сварил и к дивану подал и даже и слова не сказал, чтоб я ему помогла. Во как!Может нужно и им пар выпускать, а нам не спускать с рук, но потом, подождав объясняться…

Комментарии запрещены.

Поиск