Почему граффити – исключительно на домах?

Подумалось сегодня: почему граффити – исключительно на заборах/стенах домов? Почему никто не разрисовываем пешеходные тропинки/дороги? Асфальт настолько прекрасен в своей целостности, но при этом и полон разнообразных трещенок, оттенков, неровностей! Мне бы хотелось делать граффити на проезжей части, или хотябы на тротуаре, мне бы хотелось ходить по прекрасным мирам и дорогам, но я ссыкло.

Мы вчера купили зеленый чай у китайцев. Сегодня зачем-то выдула целый чайничек перед сном, не знаю, чай ли виноват, или еще что, но спать не хочется, столько мыслей! И они в какой-то момент очень странно ушли от граз в голову и теперь они более объемные и абстрактные.

Хоть я и заснула только около двух, ощущаю себя отлично. Снились окуенные сны! Мне часто снится, что я на лекциях, но обычно я ничего из них не узнаю. А тут – таки-да, класс. особое, внутреннее знание на тренеровку глаза (которых, ха-ха, во сне у меня было 40). У художника обычно 64 глаза, а у женщин очень редко, когда 40. Давай точно посчитаем, сколько их у тебя. Он имел ввиду: не волнуйся, ты не слепнешь, это они просыпаются.

Очевидно, это мне приснилась моя новая футболка, на которой изображен фотограф с множеством глазиков. Надо будет как-нибудь в ней засняться.

Комментарии запрещены.

Поиск