Как мы представляем себе идеальное будущее?

Как мы представляем себе идеальное будущее? Мне почему-то видится тот период, когда мне будет 40-60 лет. Почему-то мне видится свой дом где-нибудь на краю города, или в пригороде, семья. Мне хочется, чтобы у меня тогда было достаточно денег для того, чтобы осуществить любое свое желание, будь то пакетик бисера, или поездка на Формулу\Найтов\Мельницу, если к тому времени они до сих пор еще ни разу не приедут в Омск. Кстати о месте жительства.

Вариантов три. Первый, самый вероятный, я останусь в Омске. Или же все-таки уеду в Краснодарский край поближе к морю, или скорюсь в лесах финской Карелии, где-нибудь на берегу озера. Что касается работы, то, надеюсь, она у меня будет. Хз какая именно, но главное, чтобы она мне нравилась и приносила достаточно денег. Или же я с удовольствием буду домохозяйничать и воспитывать первое и\или второе подрастающее поколение. Надеюсь, буду адекватным родителем, хотя для своих детей все равно сначала буду самой лучшей, а потом самой худшей, против этого никуда не денешься.

А еще я надеюсь, что все, что я люблю сейчас, пройдет вместе со мной по жизни. И, надеюсь, что мой взгляд и мое отношение к жизни не поменяется.

А этот день… Были определенные планы, я даже обещание дала, но не выполнила его (хотя еще не все потеряно). Зато нарисовала схему косынки и даже начала ее плести. Посмотрела на количество и качество бисера и теперь думаю, стоит ли овчинка выделки? Может, быстрее и проще сделать воздушку побогаче, покидав туда остатки речного жемчуга? Ибо рисунок ой какой красивый и интересный, портить не хочется китайцем, потому что его калибровать надо, а тогда его не хватит на всю косынку. А схему косынки отложить до лучших времен.

Так и прошел день, в рисовании, смотрении сериала, выяснении, кто считает меня заносчивой гордячкой, чтении и видении каких-то странных снов. Прчием, уже второй раз снится зомбо-апокалипсис вперемешку с эротикой. Слушаю новую музыку, книжка, вроде, пошла веселей. Закладки рулят.

Комментарии запрещены.

Поиск