Футбол и бургеры с ирландским пивом

Сегодня, после испанского, мы с амигой пошли в сад им. Баумана: там давали оперу, футбол и бургеры с ирландским пивом. До футбола мы не досидели, но опера. У меня ажно лук с котлетой застрял в горле, когда запели моё любимое, из “Фигаро”. Блин, ну и стрёмно жрать (а после 4х часов испанского дико хоцца), и пиво лакать под Россини, а слёзы так и наворачиваются от баритонального дисканта мальчика в фиолетовом галстуке.

Когда он своё отпел и сел рядом, кофе попить, захотелось сделать ему реверанс и долго смотреть телячьими очами на его могучий артикуляционный аппарат. Божественно, что сказать \ и сыто икнула свиной поджаркой. Кроме шуток, пустила слезу.

Мы стали часто собираться чатом в новой квартире Сани, нашего старого приятеля. Там всегда так классно, весело, интересно, готовится что-нибудь вкусное. А потом приезжает Настя, иногда с ребёнком, и бесит, бесит, охренительно бесит. Сегодня Саня в сотый раз спросил, буду ли я завтра. И Лена спросила, и Полинка. А мне стыдно придумывать отмазки, и так ношу звание динамы, и совестно спросить, будет ли Настя, и вообще раскрывать свою позицию в отношении её. Детсад полный, хоть сопли утирай.

С друзьями - в паб!

Комментарии запрещены.

Поиск