Друзей моих прекрасные черты

Я наверное ненормальная. Всякий раз, когда кто-то из друзей и близких исчезал, не приходил в назначенное время, переставал звонить или писать, я начинала думать, что у человека серьёзные проблемы, возможно даже жизнь в опасности. Конечно, можно было подумать, что ему просто надоело со мной общаться, или он нашёл занятие поинтереснее, или просто занят. Но нет, я изводила себя тревогой. И к нынешнему моменту не особо изменилась. Хотя всякий раз оказывалось, всё далеко не так страшно и серьёзно, как я рисовала себе в воображении.

Яка полезна вещь аська! Несколько раз в день оповещает меня, кто в сети, а кто нет, и то и дело подсовывает на добавление разного рода личностей, которые почему-то шлют мне послания с одним и тем же содержанием, то “Никого не узнаёшь на фотографии?” (+ссылка), то “Приветтт! Hi! Как ты?” Мне и в голову не приходило, что у меня столько знакомых, тем более мужского пола.

Ах да, всё же парой сообщений за всё время владения аськой, я с нужными мне людьми перекинулась. Не совсем бесполезное приобретение.

Комментарии запрещены.

Поиск