Напоили нашего дорогого друга

Помимо концерта вчера с Мертвечинкой провернули страшное дело – напоили нашего дорогого друга. Друг в процессе распития зачем-то издевался над нашей бурной молодостью, так что расплата настигла, не отходя от кассы! При этом мы бурные и цветущие начали откровенно опаздывать в следующий пункт назначения, а друг еле перебирал ногами и ужасался спешке. Муахаха!

К заветной улице мы неслись боевым галопом, на ходу умиляясь отзывчивости людей с улицы 1905 года. На концерт прибыли точно во время! Целый час радовались, хлопали и улюлюкали, хотя и не все понимали. Бенька и ее фрик кафе Серебряная свадьба прелестно до невозможности! Какие костюмы, какая крыска, какой собак! Про красные трусики и лифчик вообще молчу, ибо словами не передать!

На днях посетила два концерта. Вчера – долгожданный Brainstorm в Апельсине. Народ (особенно женского пола) был отличный, в пляс некоторые пустились с первых нот, ручками махали, хоровые пения отличные устраивали. На исполнении Ветра чуть слезу не пустила. Но много Ренарса – это все-таки тяжело! Как будто съел всю пачку карамелек вроде Бон-пари в один присест… Поэтому очень и очень хорошо, что в пятницу я отправилась не на первый день в Апельсин, а на Приключения электроников в ХО!

Вот где истинный отдых душой и телом сразу! Какие там были пляски и отжиги! От прыжков изо всех-всех сил под “Взмываяяяя выше елииии, не ведаааааая преграааад” настигает катарсис. И скакать всей командой под “Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной”, качаться под “До свиданья, Москва, до свиданья”. В общем, это вах!

Комментарии запрещены.

Поиск