Это любил делать Фридрих

Прийти и нагадить, это любил Фридрих. Я этим не занимаюсь. Это любят также и те, кто не любят таких, как Фридрих. Но ладно, если срут прикольно, как это делал Фридрих, меня это прет. А когда просто выходит какой-то неадекват – недоумение, все, что у меня это вызывает.

Так, я до сих пор не поняла, хотела ли эта баба нагадить, или просто она на бошку еманутая настолько, что не в состоянии внятно комментировать. Суть в том, что когда она написала, что удаляет свой дневник, который я время от времени почитывала, каюсь, чисто по приколу, я решила проявить терпимость к чужому горю (что с башкой у человека на все в порядке) и доброжелательно откамментила, мол, читаю, но не камменчу, пиши ишо.

Ан нет, не надо было этого делать, ведь всем известно, что все эти вопрошающие записи “читаете ли вы меня, откамментите или я убьюсь!!” Как правило заканчиваются тем, что запись таки-камментится и дневник продолжает свое существование как ни в чем не бывало – зато теперь, после невразумительного диалога здесь и тут, существо от меня закрылось, хотя я ведь даже и комментировать там нифига не собиралась, писеец мля! Не трогай гомно, чтоб не воняло.
Короче, я в обиде. Вы спросите, а накуя мне вообще ее читать? Тут дело такое, что оно мормон. И это меня впечатлило. Все, собсно.

Комментарии запрещены.

Поиск