О приеме пищи, фильмах и кино

Случилось чудо, я разобралась в своем “Избранном”. Теперь его не зашкаливает, теперь все удобно, про разделам, рубрикам и просто так. Сейчас вот подумываю о приеме пищи. Есть кусочек “кислых” щей, сделаные мной сегодня горячие бутерброды, хотя нет, я их уже схомячила. Оливки есть, вкусные, перцы фаршированные, а самое главное – есть одна сарделька и пара яиц. Сарделька в морозилке, яйца – в двери холодильника, надо бы их воссоединить на одной сковородке.

День сегодня так, ни о чем, посмотрела пару фильмов, сделала ремейк своего сайта, скучно. Какие то люди что то от меня хотят сегодня в аське предложили купить подарки на новый год – медведей извращенцев. Что то меня это не вставило и вообще СКУЧНО мне, опять началось.

Посмотрела я сегодня фильм “Ключ от всех дверей” – в диком восторге. Лафкрафтом разит за версту: дом, плантатор, комната, все в лучших традициях, концовку не могла предугадать даже Я. Так умеют снимать не слащавые боевики с хИппи эндом. Эх на пять с плюсом кинушка, кто еще не смотрел и любит забавные “ужастики” – рекомендую.

“Деточка, ты кажется сломала мне ноги” с этой фразы я сложилась.

Петрович у меня снова повадился ходить в прокат фЫльмы брать. За последнее время восстановила в голове запас фильмов. Надо будет до библиотеки добраться, да лафкрафта почитать взять, что нить из старого.

Комментарии запрещены.

Поиск