Каждая девушка мечтает о том, как это – первый раз

Хоть времени прошло и достаточно много, но память не дает мне забыть случившееся. Первый мужчина. Каждая девушка мечтает о том, как это – ПЕРВЫЙ РАЗ… Я тоже не исключение. Но я смеялась над этими глупыми разговорами о принцах на белом коне,о любви… Мне же хотелось, чтоб в такой момент рядом оказался взрослый, опытный мужчина, не связанный со мной длительными отношениями. Практически так и вышло… правда, с “небольшими” отклонениями.

Очередной переезд в другой город, жизнь в общежитии, каждодневные гулянки и веселье немного сбило меня с толку, я потеряла осторожность. Как-то вечером гуляя с подругой, зашли к ее знакомым поболтать. Попали на праздник жизни – вино, водка и пятеро парней. Нас уговорили немного задержаться… А чуть позже за нами дверь закрылась на ключ… Можно было конечно устроить скандал и уйти, но сейчас уже не вспомню, почему мы этого не сделали. Может уже были пьяны, а может не так уж и хотели уходить…

Итак мы остались на ночь. Нам с Ленкой предложили поиграть в бутылочку, чтоб как-то ускорить наше знакомство. С этого все и началось. Нам обеим нравился один и тот же парень – Леша. Красивый, безумно сексуальный. Я хоть и не собиралась ни с кем флиртовать, но оно уже как-то само получилось…
Он сидел рядом, Ленка у него на коленях… Целовались. Меня отдали на съедение какому-то слащавому уроду… Конечно же мне это не понравилось. Я привыкла добиваться желаемого внимания. Пара томных взглядов, подмигнула и ушла курить. Через минуту появляется на кухне Леша. Слово за слово и он уже обнимает меня, целует в шею… Тут я понимаю, что ситуация начинает выходить из-под контроля. Пытаюсь его остановить, но уже бесполезно. Его руки крепко сжали мои, глаза смотрели с угрозой и недовольством. Отчаянная попытка запереться в ванной лишь оттянула момент истины… Всю ночь я плакала. Утром два часа рыдала под душем. К обеду кже не осталось ни слезинки. Я зализывала раны… Физические. Моральные заживали несколько лет.

Это был ключевой момент в моей жизни, который меня переломил. Я очень изменилась… Стала жестокой в отношениях с парнями. Добивалась желаемого и посылала ко всем чертям! Больно? Так и надо!!! На всех смотрела с презрением. Возненавидела весь мужской пол. За мной часто тогда замечались стычки и ссоры с парнями. Таким образом я потихоньку приходила в себя… Хочется заочно поблагодарить Андрея и Женьку, которые пережили все мои тогдашние наезды и остались мне хорошими товарищами по сей день.

Комментарии запрещены.

Поиск