Нервы сдали, высказала мужу

Разговаривать я с тобой не могу, поэтому сделаю проще, так хоть есть вероятность, что ты “услышишь” , а не как обычно, глядя в комп, молча послушаешь и забудешь, да и мои нервы целее.

По поводу утренней смс, я долго думала и это не последствия этих выходных, накопилось за последний год. После свадьбы, а точнее как я забеременела, такое чувство, что живу абсолютно с другим человеком. Наверно, когда ты сорвал свадьбу – это был знак судьбы, что мы делаем ошибку… Зря я послушала твою родню и согласилась перенести, ведь я настроена была тогда отменить роспись. А сейчас за это будет расплачиваться ребенок, хотя он не виноват, что у него родители такие.

Сейчас мне уже не до наших отношений. Да и их уже давно нет. Я тебя не бросаю, это ты меня давно бросил. Превратил в домработницу и живешь, жизни радуешься. Я не твоя МАМА!!! Вроде я как и ты работаю, почему домашние обязанности все на мне? Кошкино дерьмо раз в две недели убрать и то не в состоянии. Ладно, жрать готовить я еще пытаюсь, хотя с пузом у плиты торчать невозможно. Но извини меня, посуду периодически помыть можно и помочь. Видишь, что мне тяжело, что она копится по три дня и ведь и мысли не возникает руки свои замарать.

Стала ловить себя на мысли, что лишний раз боюсь тебя о чем-либо просить, зная, что ты или откажешь, или сделаешь как одолжение. Вот и эти выходные… Такое чувство, что чужого человека прошу. С начала мая у родителей не была. Ты своих каждый день видишь… и друзей, и родных. А мне раз в три месяца мужа попросить отвезти на родину нельзя. Дела бля… У тебя все дела важнее жены. Так спрашивается НА ХУЙ ТЫ НА МНЕ ЖЕНИЛСЯ ТО?????? Давай разведемся и живи ты себе как раньше, свободный. Времени на все дела хватать будет! Или может мне тебе платить за услуги??? Веди ты не против своего начальника в Москву за деньги отвезти? Так в чем вопрос, у нас же нет семьи, не совместного бюджета… давай я с матерью договорюсь, она тебе за доставку будет платить. Правда она итак всегда денег с собой дает больше чем ты на бензин тратишь.

Не знаю… может ты правда считаешь, что всё в порядке вещей… Но со стороны все видят, что тебе до меня давно нет дела. За лето мы практически ни разу никуда вместе не ходили, хотя ты знаешь, что мне нужно гулять, и что я без тебя обычно никуда не хожу. Но тебе насрать…. у тебя дела, ты деньги зарабатываешь. Насчет этой фразы тоже хочу заметить… Ты говоришь ты ДЛЯ НАС деньги зарабатываешь. Неделя торчания в гараже = 4 тыщи. Ладно, не лишние в нашем положении… Только вот объясни дуре, у меня проблемы с математикой. За неделю один раз мы с ТВОИХ денег сходили в магазин на тыщу, ну пусть на бензин и пиво с сигаретами еще сколько-то ушло… А выходные у тебя уже не на что за мной в Бежекцк приехать, что ты у меня деньги взял???? Где же твои заработанные? Получается я тебя как таксиста использовала, спасибо… меня бы чужой человек за 500р аккуратнее довез, чем ты! Ладно, на меня тебе насрать!!! Но о ребенке бы подумал! Не дрова же везешь в конце концов, дочь свою будущую!!! Хотя она тебе сейчас то не нужна, а уж когда родится, боюсь представить… У тебя это только лишний повод забухать… и то непонятно с горя или с радости. Склоняюсь к первому.

Помощи после родов от тебя тоже наверно будет не дождаться, ты и сейчас то не помогаешь, а уж потом и вовсе всё повиснет моей шее. Ты же работаешь,а мне че делать в декрете… И хуй с ним, что ребенок будет отнимать НАМНОГО больше сил, чем твоё сидение за компом на работе. Если я не буду справляться, или нам не будет хватать средств, я уеду к матери. Т.е. ребенка ты не увидишь, потому что вряд ли ты станешь чаще чем раз в год по собственному желанию приезжать в Весьегонск. Тебя туда поганой метлой не загонишь, хотя это и твои родственники теперь тоже.
Как подумаю, что перестану получать зарплату и придется на всё спрашивать у тебя, мне дурно становится. Придется расчитывать только на тебя, а это просто нереально. Ты постоянно меня подводишь, кто сказал, что всё изменится…

О помощи с ребенком тоже сейчас подумала и даже самой смешно стало. Какая от тебя помощь, когда ты за собой даже толком не ухаживаешь. Ходишь по две-три недели потный, грязный, небритый… Да мне противно уже с тобой в одной комнате находится. Ты меня просто не уважаешь, если считаешь, что я должна сидеть и дышать твоей вонью…. а у тебя все хорошо, всё отлично. Конечно, ты приехал домой, пожрал, завалился на диван или засел за комп… и гори всё синим пламенем. Тебя больше ничего не беспокоит. Чего еще для жизни надо…

Сейчас вспоминаю как было до свадьбы… И в кино ездили, и гулять ходили, и к родным без проблем отвозил, стоило попросить…. Так спрашиваектся, что изменилось сейчас? Твоё отношение… Тебе надоело. А теперь представь, насколько МНЕ НАДОЕЛО, Ты хотел ребенка, я сомневалась, но всё же согласилась. Сейчас понимаю, что зря…. Ребенок оказалось, нужен всем кроме тебя. Чужие люди чаще спросят как я себя чувствую, после каждого приема врача выспросят как и чего… а тебе абсолютно плевать. Болит что-то, да и хер с ним, рожу пройдет. Единственный раз тебя прошибло, когда меня в скорую отвезли, так мне теперь что каждый раз до скорой себя доводить, чтоб ты заметил, что я есть, и что я беременна?

В общем, суть я выложила… многое всё равно осталось при мне. Насчет заявления на развод я серьезно, потому что дальше я так жить не хочу. Мне нужен рядом мужчина, а не большой ребенок. Ухаживать за двумя у меня просто не хватит сил, да и желания тебе угождать уже нет.

Ты прав, что ты всё сам испортил. Тем более сейчас все твои поступки воспринимаются мной в сто раз ярче, я и до беременности была впечатлительная, а уж теперь и подавно. Изо всех сил стараюсь себя сдерживать, но все равно постоянно в слезах. А ты никогда этого не видишь, а если и видишь, делаешь вид, что не замечаешь. Вот и сейчас, со вчерашнего утра не могу успокоиться, постоянно в слезах… на работе еще пристают с расспросами… только лишний раз заставляют вспомнить, что жизнь не удалась.

Ладно, надоело себя травить… поймешь что-то – я за тебя рада. С разговорами ко мне не лезь. Я хочу эмоционально отдохнуть, у меня итак уже живот болит. Поживем как соседи, через недельку поговорим, когда обдумаешь мои слова. Заявление все равно хочу подать, даже если ты против. Меня и одной будет достаточно, просто канители больше, а я до родов хочу с этим разобраться.

Вряд ли за месяц ты изменишь ситуацию в другую сторону, но это твои уже проблемы. Для себя я еще вчера всё решила. Если тебе уже настолько на нас насрать, что ты бухаешь и спишь, в то время когда беременная жена ночами добирается на электричках, да на такси, и тебе даже в голову не придет позвонить… такого безразличия терпеть я не буду. Я себя не на помойке нашла! Хочешь жить свободен, бухать, тратить свое время только на себя – пожалуйста!!!! Проще жить одной и стабильно получать от тебя алименты.

Комментарии запрещены.

Поиск