Эг Ног – полезное пойло

Давно я вам ничего не писала, однако! Полезное пойло, которое появляется только на рождество: эг-ног. Думаю, это то самое крамбамбуле, песня о котором была гимном нашей археологической экспедиции. Эгг-ног (англ. eggnog, egg-nog) — сладкий напиток на основе сырых куриных яиц и молока. Есть две модификации: безалкогольная и алкогольная. Ну и, конечно же, вы поняли, сегодня я пойду куплю нам по бутылке, чтоб не было драки, чье это осталось и кто больше выпил. Хотя подозреваю, что я все равно как всегда посягну, ибо пью быстрее.

Так вот, это я все к чему, мне ведь дали тогда на работе гифткарду, в валлмарт, много. Мы уже голову сломали, че там можно купить? Валлмарт – это супермаркет, где есть все, но довольно херового качество, зато дешево. Плюс в том, что там есть техника, которая по идее должна быть качества, не зависящего от распространителя; минус в том, что телик нам не нужен, а пленочную зеркалку я там вряд ли найду… Эврика!! сканер! Ура, вот ведь, достаточно было запись написать, и все встало на свои места.

Раздумия, на что потратить гифткарду, сопровождались сладкими мечтами о том, что бы получилось, если б гифткарда была не в валлмарт, а в лсбо (алкашник)… мы б тогда айсвайна бы купили (я его до сих пор не попробовала) и вообще, упицо мля! Короче вот, помечтали и хватит, напишите лучше, что кому дарить будете и что себе хотите, самое время делиться идеями подарков, йо!

Комментарии запрещены.

Поиск