На кой то черт вчера напилась

Чет со мной происходит, пока не пойму что, но точно что-то есть. В последнее время просто хочется жить и творить, причем постоянно открывать для себя чего-нибудь новое. Вот сейчас впервые в жизни занялась росписью по стеклу. Нечто напоминающее витраж, но настоящий – это для меня пока сложно. На этом я не остановилась. В ближайшем будущем запланирован прием молодого парня, на котором я бу упражняться в бодиарте, тоже первый раз, главное чтоб это не привело к неожиданным последствиям, уж больно занятие эротичное.

Но и это ещё не фсё! Со следующей недели я начинаю ходить в спортзал. Нужно наконец заняться собой. Сидячая работа гробит спину. Ну и в конец убила всех своим заявлением, что хочу сдать ЕГЭ, вдруг надумаю летом учиться такими темпами.

Сегодня познакомилась со своим подопытным кроликом, на котором буду упражняться в бодиарте. Договорились вроде на следующие выходные. Давно не позволяла себе спиртного, сегодня не удержалась. Как всегда, при новом знакомстве жутко нервничаю, а алкоголь расслабляет. Последствия не заставили ждать, уже в кафе привычно закололо в боку, но на удивление быстро отпустило. Но зато сердце ноет до сих пор.

Как оказалось, зря я нервничала. Хотя я всегда нервничаю и всегда зря. Парень довольно легкий в общении. Это мне на руку, будет проще, когда начну работать над рисунком на его теле. В очередной раз наслушалась комплиментов за вечер. Слова слова, сколько их было сказано на эту тему, а толку? Надо как-то уговорить себя заснуть, только вот в пьяную голову лезут всякие дурацкие мысли. Воспоминания оживают, опять мне будут сниться кошмары.

На кой то черт вчера напилась, два месяца держалась, не курила почти, не пила, поняла, что пить мне нельзя! Начинаю задумыватся о жизни. Причем чем так конкретно, вчера придавило аж до слез. Ехала из больницы уже поздно вечером в электричке, курила в тамбуре, плакала. Хорошо, что вечером мало народа в вагоне. Какие-то мужики на соседнем сидении распивали водку, увидели, что я плачу, решили поднять мне настроение. Угостили фруктами, подарили крем на новый год и все было замечательно.. Как ни странно, но оказавшись дома, в своей квартирке, согрев чай и закурив очередную сигаретку, мне полегчало. Отпустило. Дальше оставалось только надеяться, что не вернется желание уйти в себя.

Комментарии запрещены.

Поиск