Все стараюсь вернуться в мир сна

Сегодня ночью было так жарко, что я думала, что я задыхаюсь. Впрочем, тепло – это все-таки весьма приятно, так что спалось неплохо. Все стараюсь вернуться в мир сна, где сначала мосты, а потом надо залезть с окно второго этажа, чтобы избежать празднества с черной икрой на первом. в прошлый раз в комнату на втором етаже я так и не попала, но интересно, что там за личное пространство.

В офисе кондиционер снова сдох, так что тоже жара и Африка. равно как и на улице. На секунду ошутила себя по дороге в мечеть, мимо нее, по дюнам, в пески. По радио сказали, что где я живу – все 40 градусов, городской максимум; а у работы разносится запах мусора на сотни метров вокруг свалки. И все это – так несказанно хорошо!

Меня бесит одна сотрудница, которая сидит в своей отсталой Альберте и имеет мозги по всяким мелочам: получаю очередной пафосный имейл, с восклицательным знаком, все дела. А суть дела в том, что тупой юзер не в состоянии выбрать себе новый пасворд мля. Каждые 6 мес его надо обновлять, и в таком случае система просит тебя задать новый пасворд. Причем когда юзер логинится, его об етом предупреждают, что через 6 месяцев придется подумать головой. но он, естественно, забывает.

Комментарии запрещены.

Поиск