Сон во сне во сне во сне, ощущения непередаваемые

Не менее важное событие сегодняшнего дня: сегодня у меня был сон во сне во сне во сне… да я не опечаталась – сон во сне во сне во сне, ощущения непередаваемые. Обычный сон во сне мне часто снится, но сон во сне во сне, т.е. многоуровневый у меня кажется был впервые.

Итак, содержание рассказывать не буду, но попытаюсь восстановить уровни как помню:
1. Я сплю и вижу сон.
2. Я просыпаюсь и вижу что рядом со мной сидит знакомый парень с ноутом и говорит, что он пытается подключится к моим снам, я прошу его обьяснить как это возможно, он говорит, что это сон, и просит меня не просыпаться, чтобы он смог закончить свою работу.
3. Я в шоке просыпаюсь и вижу, что никакого парня рядом нет. Жалею о том, что проснулась, и снова засыпаю, возвращаясь на второй уровень.
4. Просыпаюсь , рядом снова он, говорит: Рад , что ты смогла вернуться. А теперь попытайся заснуть,чтобы я продолжил свою работу.
5. Я засыпаю и вижу обычные сны.
6. Я просыпаюсь уже по настоящему.

Скажу честно было страшновато, казалось что не смогу проснуться. Пытаюсь найти инфу о возможностях работы с такими снами. Во время поисков наткнулась на это.

“В четвертой главе сказки Л. Кэролла «Алиса в Зазеркалье» происходит встреча Алисы с Черным Королем. Король спит и видит во сне Алису. «Ты ему просто снишься, говорит Твидлди возмущенной Алисе. — Если этот вот король вдруг проснется, то ты сразу же — фьють, потухнешь как свеча!» Ужасно быть свечой, которая потухнет, если тот, кому ты снишься, проснется. Пусть уж лучше он спит! Но, может быть, не все так печально? Ведь и этот разговор в свою очередь тоже сон, который снится Алисе. Таким образом, Алисе снится Черный Король, который спит и видит во сне, что Алиса спит и ей снится, что Король спит и видит Алису во сне… Что за бесконечный круг? Кто же кому снится: Черный Король Алисе или Алиса Черному Королю? Кто же существует в действительности, а кто только во сне? Что — действительность, а что — сон?”

Комментарии запрещены.

Поиск