Собаки и их хозяева свиньи

Собаки бойцовских пород без намордников и даже поводков уже стали притчей воязыцех. Сегодня такая дура скакала у нас в полисаднике, мяла и крушила всё, что бабушка с таким трудом выращивала. Хозяйка – крохотная пенсионерка, тупо смотрела на это свинство, и ничего не предпринимала. Когда мать начала орать на неё, она ответила, что мол собака с поводка сорвалась, и она не может ничего поделать.

Спрашивается, зачем эту бабуську, которая сама уже еле на ногах держится, отправляют гулять с такой вот собакой (кажется, питбуль). И что делать, если она опять сорвётся с поводка (собака, не бабуська) и бросится на ребёнка?
Хозяевам говорили. Говорили. Год говорили, если не два (странно, что я не видела псину до прошлой недели). Просили надевать намордник на урода, но ответ один: Он у нас мирный, ни на кого не бросается. Когда бросится, будет поздно.

Объединю все темы в один пост.
1. Ночью проснулась, смотрю – светло. Отодвигаю занавеску, и луна мне шпарит прямо в затёкшие глазёнки. Такая яркая! Видимо, сейчас она в перигеи. И вечером сегодня ну така красива!
2. Утром. Хожу в полумраке по кухне, на что-то мягкое наступила. Переставила ногу, и опять на мягкое. Пригляделась – а у меня к тапку бутерброд прилип! Но вроде без масла и вообще без ничего, однако что-то липкое на нём было. На столе – точно такой же. Вывод -кошкодраное залезло на стол, сожрало паштет, один из хлебов уронило на пол.
3. Сегодня папин ДР. Поздравляемся, я спрашиваю у матери: а ведь у вас уже серебрянная свадьба должна быть? Она: не помню. А когда вы женились? Ну хоть месяц… Ну хотя бы время года помнишь? Нет, не вспомнила. Эх, жисть…

Комментарии запрещены.

Поиск